Как оформить страховку

Для себя мы выбрали страховую компанию Гайде, так как она имеет офисы в Крыму. Для оформления полиса Вы можете воспользоваться услугами любой удобной Вам страховой. У Всех принцип оформления примерно одинаков.  

 

Разберем процесс оформления страховки в компании Гайде по шагам.

1) Для начала регистрируемся в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.   Внимательно заполняем паспортные данные и все графы.

После регистрации на указанную электронную почту придет письмо с логином и паролем от личного кабинета. Иногда письма идут долго, в течение нескольких часов. 

2) Заходим в личный кабинет, проверяем данные.

 

3) Из предложенных вариантов выбираем графу Спортивная страховка

 

4) Попадаем на следующую страницу. Здесь все паспортные и контактные данные уже указаны. Нужно выбрать виды спорта, на которые будете оформлять страховку, и указать даты. На разные программы разные виды спорта, поэтому предварительно проконсультируйтесь с нами. Даты лучше указывать с запасом. Разницы в стоимости  между одним днем или тремя нет. На стоимость влияет выбранная страховая сумма. Здесь выбор за Вами.

Если Вы оформляете только один полис для себя, то поставьте галочку "да". Если хотите оформить полис на нескольких человек, то снимите галочку и впишите в появившиеся окна паспортные данные других участников. На выходе будет один полис на несколько человек.

5) После нажатия на кнопку "Оформить полис" Вам придет СМС с кодом, который нужно будет ввести в появившееся окошко

6) После отправки кода из СМС Вы попадете на страницу оплаты. 

7) После оплаты ожидайте полис на Вашу электронную почту.

 

 

Ознакомиться с правилами страхования и ставками можно здесь:

 

 

Если Вы не можете или не хотите оформлять полис самостоятельно, то можно оставить заявку обратной связи на сайте страховой ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ либо связаться с менеджером страховой компании по телефону 

или

 

 

 

Важно! Дикий Крым не несет ответсвенность за работу страховой компании на всех  этапах  Вашего взаимодействия с ней. 

Оператор на сайте

Cookies

Поиск